Восстанавливает структуру кожи
OLAPLEX - это профессиональная система защиты волос, в том числе поврежденных окрашиванием. Секрет эффективности продуктов в их сочетании друг с другом, а также в запатентованном активном ингредиенте, который восстанавливает структуру волос на молекулярном уровне.
FRAMAR - бренд был создан более 30 лет назад профессионалами в области индустрии к...
OLAPLEX - это профессиональная система защиты волос, в том числе поврежденных окрашиванием. Секрет эффективности продуктов в их сочетании друг с другом, а также в запатентованном активном ингредиенте, который восстанавливает структуру волос на молекулярном уровне.
FRAMAR - бренд был создан более 30 лет назад профессионалами в области индустрии красоты для таких же профессионалов. Стилисты и колористы по всему миру выбирают эти удобные в использовании инструменты для работы с волосами, а также аксессуары и оборудование, на 100% отвечающие их требованиям.
WELLA Professionals - это профессиональный уход за волосами, создание креативных образов без посещения салона. Бренд давно известен на рынке высоким качеством продукции и инновационным подходом к разработке линий для ухода за волосами и стайлинга.
Londa Professional - занимается разработкой и производством профессиональной косметики для волос. Удовлетворяя потребности практически всех поколений, создаёт средства, предназначенные для стайлинга, ухода за волосами, перманентной завивки, а также средства для окрашивания волос. Кроме того — это отличное качество по цене, доступной среднему потребителю. Широчайший и отлично продуманный ассортимент, безупречное качество, доступная цена — это поистине отличительная особенность косметики Londa.
Мини-кисть для балаяжа в наборе (2 штуки) Мини-кисть для балаяжа в наборе (2 штуки)
Защитный чехол для очков (200 шт в упаковке) Защитный чехол для очков (200 шт в упаковке)
Кисть для окрашивания в 3-х цветах (в наборе) Кисть для окрашивания в 3-х цветах (в наборе)
Универсальный набор кистей для окрашивания (3 шт) Универсальный набор кистей для окрашивания...
Широкие кисти для окрашивания, 3 шт. в наборе Широкие кисти для окрашивания, 3 шт. в наборе
Шпатель и лопатка для окрашивания Шпатель и лопатка для окрашивания
Венчик для смешивания краски Венчик для смешивания краски
Распутывающая щетка для волос «Снова в черном» Распутывающая щетка для волос «Снова в...
Распутывающая щетка для волос «Шампанского, детка?» Распутывающая щетка для волос...
Распутывающая щетка для волос «Нежный возраст» Распутывающая щетка для волос «Нежный...
Распутывающая щетка для волос «Благородный пурпур» Распутывающая щетка для волос «Благородный...
Зажим с эластичной вставкой, 4 шт. (фуксия) | 4 шт. Зажим с эластичной вставкой, 4 шт....